Помогите пожалуйста.. . как заставить трубу играть громче...
Помогите пожалуйста.. . как заставить трубу играть громче...Мы вчера купили Nokia N85. Телефон очень хороший, всё кульно. Но динамики на нём играют так тихо, что ужас, но чисто. Хочется повысить громкость динамиков, чтобы они играли хотя бы приближённо так, как на Nokia N73 ME (у меня раньше был такой... ) Может есть какой-то прикол в телефоне, или надо что-то отключить или наоборот-включить в опциях.. . или есть может какая-то программа для увеличения громкости как через комп на телефоне или просто на телефоне через него.. . В общем.. . подскажите пожауйста.. . =( Ведь трубка-то не из дешёвых.. . =(
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в меню и найди "Эквалайзер". Войди и измени: все "клавиши" подними вверх до конца и сохрани. Если слишком сильно будет орать - регулируй, сдвигая клавиши вниз.