Помогите пожалуйста! каких вы знаете американских авторов, писавших о СССР и России?
Ответ(ы) на вопрос:
Ричард Стайтс, Джон Стейнбек, Джоэл Барло, Теодор Драйзер, Сол Беллоу, Стивен Винсент Бене, Филип Боноски, Альберт Рис Уильямс, Герман Вук, Трумэн Капоте, Эрскин Колдуэлл, Джеймс Фенимор Купер, Стенли Кьюниц, Генри Уодсворт Лонгфелло, Джек Лондон, Артур Миллер, Уильям Сароян, Эптон Синклер, Патрик Смит, Джон Стенбейк, Линеольн Стеффенс, Бэйард Тейлор, Эдмунд Уилсон