Помогите пожалуйста! каков морфемный состав слов: СЕЙЧАС, ПЯТЕРКА, ПРОВЕНТИЛИРОВАТЬ, ВЫДОХНУТЬСЯ ???

Помогите пожалуйста! каков морфемный состав слов: СЕЙЧАС, ПЯТЕРКА, ПРОВЕНТИЛИРОВАТЬ, ВЫДОХНУТЬСЯ ???помогите пожалуйста как разобрать правильно эти слова по составу? очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сей-час Наречие времени; неизменяемое. Корни: -сей-час-. пя-тёр-ка Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. Зализняка) . Корень: -пят-; суффиксы: -ёр-к-; окончание: -а. про-вен-ти-ли́-ро-вать Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 2a. Соответствующий глагол несовершенного вида — вентилировать. Приставка: про-; корень: -вентил-; суффиксы: -ир-ов-а-; глагольное окончание: -ть. вы́-дох-нуть-ся Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 3a. Соответствующий глагол несовершенного вида — выдыхать. Корень: -выдох-; суффикс -ну-; глагольное окончание: -ть-; глагольное окончание: -ся.