Помогите пожалуйста! Какую мелодию надо сыграть на пианино в игре "Ненси Дрю:Призрак в гостинице"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пианино есть 7 клавиш, которые можно нажать. Если считать слева направо, то нужно по очереди нажать 6,2,4,5,4 - желательно, не очень медленно. Откроются дверцы в пианино, и мы сможем взять оттуда бумагу с дырочками, которую нужно применить на бумаге с чердака, поднимемся, опять всё откроем и найдём бумагу, где есть и ноты, и слова внизу, на этих словах и применяем бумагу с дырочками, получим: find diego on stairs (ищи Диего на лестнице).
Гость
Если возникнут другие вопросы по прохождению игр Ненси, то не поленитесь и посетите форум: http:// simsland3.mybb. ru, очень просто быстро и понятно можете узнать все что вас интересует!