Помогите пожалуйста)) Какую можно использовать програмку, чтоб можно было разрезать песню и склеивать?
Ответ(ы) на вопрос:
mp3directcut - для простого резанья ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) adobe audition 3.0 для более сложного ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=)
самая легкая программа это Gold Wav. только с руссификатором и зарегестрированный.
Скачай Format Factory-бесплатная, удобная и лёгкая програмка!
Я пользуюсь Windows Movie Maker
Профессиональная программа Sony Sound Forge 9.0 build 441 RUS + Patch http://smaik1.narod.ru/soft_2/Sony_Sound_Forge_9.0.html
Forge 9
mp3directcut