Помогите, пожалуйста! Клавиатура глючит!
Помогите, пожалуйста! Клавиатура глючит!Помогите, пожалуйста! Клавиатура глючит. Вместо «пробел» печатает «0» и «стрелка влево» бросает в конец рядка или даже абзаца!!! Что делать? Проверял антивирусом компьютер – ничего, все чисто… Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
проверь вначале клаву на другом кампе, если там так же то тогда клаву меняй потому что в этой копаться надо будет хорошенько, а может просто клава запылилась, почистить надо на всякий пожарный, а если проблема обратись к информатику
другую клавиатуру попробуй, если с другой все нормально, значит эту глючит и можно её поменять
попробуй подключить свою клаву к другому компу. . возможно проблема именно с ней