Помогите пожалуйста кое-что с презентациями!!! срочненько!!
Помогите пожалуйста кое-что с презентациями!!! срочненько!!Подскажите пожалуйста как мне сделать так чтоб например в презентации мне нужно сначала показать изображение а потом уже по щелчку на этом же слайде появился текст?
помогите пожалуйста а то у миня и изображение и текст выходят сразу!!
Ответ(ы) на вопрос:
а почему бы на одном слайде несделать изображение а на другом текст?