Помогите пожалуйста когда я вставляю флэшку написано это устройство может работать быстрее как здел.чтоб раб быстро?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставить в разъем с задней стороны компа, быстрее ни как только там
Гость
Если вас не устраивает скорость: 1. Установить свежие драйвера на мат. плату 2. купить новый компьютер, который ИМЕЕТ уже контроллер USB 2.0 3. купить контроллер USB 2.0 (если у вас настольй ПК PCI-USB 2.0)
Гость
вставь в разъем на задней панели
Гость
флешку ты подключил через usb 1.1, для того что бы подключить её в usb 2,0 воткни её в заде системного блока, непосредственно в материнку
Гость
Вы вставили флэшку в разъем USB 1.1 а вот если вставить в USB 2.0 (конечно при наличии такового) - будет работать быстрее! Найти только методом тыка...
Гость
обнови дрова на USB, проверь настройки биоса ( это судя какая мамка) , или переткни флешку в "попу" компаря, не удобно-перекинь провдки в маме