Помогите пожалуйста комп не грузиться

Помогите пожалуйста комп не грузитьсяИз компа сигнал не идет к монитору и клава не работает, как вы думаете что может быть?
Вчера мучал его целый час, перегружал, кабель от видоса вынимал, но в конце концов загрузился, а сейчас во и так не идет... иногда появляется название видеокарты на экране...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маловато инфо. но могу сказать что попробуйте отключив провода питания сбросить CMOS это надо вынуть батарейку на пару мин. . кстаии если не поможет то попробывать подключить другое оборудование. . возможно материнка доживает свой век.. . система тут не причем. . кстати проверьте блок питания. он может быть причиной.. + к этому же просмотритк материнку точнее бочки на выпуклость если вздулись то уже пора менять
Гость
контакт значит где то отходит