Помогите пожалуйста!Компьютер не включается! =(

Помогите пожалуйста!Компьютер не включается! =(Включаю компюьтер,и обычно при включении загороется черный экран по которому быстро пробегаются белые надписи,а потом он исчезает и продолжает загружаться...А теперь этот этап не проходит! Загорается этот черный экран на котором виднеются белые надписи и так он и горит..Дальше не продолжает работать! Незнаю что делать! Пыталась через БИОС пройти,но все так же глухо((( Народ,помогите пожалуйста!Очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего, сдохла батарейка на биосе переустанавливать ничего не надо. выключаешь комп (из розетки), снимаешь боковую панель на системнике, находишь на материнке батарейку (размером с 25-копеечную монету, блестящяя такая) , вытаскиваешь, идёшь с ней в любой ларёк, где батарейки продают, покупаешь аналогичную, а дальше по вышеприведённой схеме в обратном порядке. надеюсь - поможет. удачи
Гость
Трудно сказать по такому описанию. Но обычно в 90% из 100 помогает переустановка винды с полным форматированием винчестера. Для этого тебе нужен загрузочный CD с виндой. Вот и все.
Гость
данные проверяет
Гость
Процитируйте эти белые закорючки...
Гость
смотря что он пишет в самой нажней строке, от этого и зависет дольнейшие действия
Гость
обратись лучше к знающим людям, например вызови кого нибудь из специальной службы, кто разбирается в компьютерах и чинит их.
Гость
Хулиганка! Такие вопросы решаются поэтапно! Небыстро? Зато надолго! Одеваешься "секси" и идешь в любую фирму ремонта компов! Там, потупив глазки, рассказываешь о своей проблеме! Поверь.. . Домой тебя понесут на руках и еще драться будут за право обслуживания твоего компа!)))
Гость
Попробуйте нажать F1
Гость
а что написано???? Тогда попробуй отформатировать и переустанови винду-биос видит винт, просто не находит загрузочный диск
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы