Помогите пожалуйста! Кто нибудь скачайте файл с Депозита 251 Мб и залейте пожалуйста на Летитбит или на Файлы @mail.ru

Помогите пожалуйста! Кто нибудь скачайте файл с Депозита 251 Мб и залейте пожалуйста на Летитбит или на Файлы @mail.ruУ меня локлаьная сеть на 500 человек! Выход в интернет у нас у всех по одному ip адресу

В настоящее время с вашего IP адреса 77.243.115.186
уже идет скачивание.

Вот ссылка на файл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаю, жди придется тебе долго ждать
Гость
[ссылка появится после проверки модератором] да и врядле кто будет качать сомнительные файлы. . и с депозита качать без премиума больше 2-3 часов такой обьем..