Помогите пожалуйста кто шарит в английском=)
Помогите пожалуйста кто шарит в английском=)перевидите по нормальному,а не тупо на переводчике(приключенческий боевик "Бандитки".режисёр Йоахим Рённинг,Сценарист Люк Бессон,композитор Эрик Серра.снят в франция-мексика в 2006 году.в главных ролях Сальма Хайек,Пенелопа Круз,Стив Зан.фильм о двух отважных грабитильниц банков борющихся за справедливость))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ты вставляй ролики с кусками фильма - будем переводить потихоньку.