Помогите пожалуйста...(курсовая по ин.яз.)

Помогите пожалуйста...(курсовая по ин.яз.)Пишу курсовую по испанскому языку... пожалуйста, если у кого есть какой-нибудь материал, киньте ссылку, или отправьте на [email protected], буду очень признательна=)
темы курсовой (могу написать любую на выбор, но буду исходить из кол-ва найденного мкатериала):
1) особенности испанского языка на газетной полосе
2) стилистические особенности языка испанской и русской рекламы
3) стилистическое использование имен прилагательных в худ.речи
4) структурно-семантические особенности молодёжного сленга в Испании
вот так...в инете что-то не могу найти ничего подходящего...=(

буду очень Вам признатеьна, заранее спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши на фриланс переводчикам с испанского. Помогут со ссылками...