Помогите пожалуйста,люди!буду очень признательна.

Помогите пожалуйста,люди!буду очень признательна.мне нужно написать красивую вступительно-праздничную речь.дело в том,что завтра готовим для мальчиков сюрприз на 23 февраля.Мы с девочками решили не дарить подарки,а просто накомить их пицей,фруктами и т.д.
помогите придумать речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы мальчишек поздравляем С двадцать третьим февраля, Всем ребятам нашим скажем Только добрые слова. Скоро вырасту, ребята, Медкомиссию пройду, Не теряя ни минуты Сразу в армию пойдут. Ребята! Поздравляем вас с Днем Защитников Отечества! Мы с праздником вас поздравляем солдатским, Но видеть всегда вас хотим только в штатском! А если уж в форме, то только в спортивной - Для бега, футбола и жизни активной!
Гость
Дорогие мальчики! Поздравляем вас с самым мужественным праздником в году! Именно в этот день мы вспоминаем часто такие слова как мужество, отвага, долг, честь и смелость. Мы хотим, чтобы эти слова звучали рядом с вами всегда. Чтобы вы стали олицетворением этих слов. Мы хотим, чтобы вы стали гордостью нашей школы. Мы с радостью поздравить вас хотели, Зависит в жизни многое от вас. Хотя пока еще не повзрослели, Но это будет скоро, верим в вас! Вы станете мужчинами, бесспорно, И вы возьмете груз из рук отцов. Желает возрастать вам так привольно, Чтоб расцвести, когда наступит срок!
Гость
жРать подано!! ! )