ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне надо писать эссе на тему СТОИЛО ЛИ КОЛУМБУ ОТКРЫВАТЬ АМЕРИКУ! подкиньте идейку
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне надо писать эссе на тему СТОИЛО ЛИ КОЛУМБУ ОТКРЫВАТЬ АМЕРИКУ! подкиньте идейкунерпогьпт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ...потому что колумб утянул с собой очень много всяческой наволочи (гультаев, бандитов, беглых катаржан) если бы эта шайка лейка осталась европе было бы грустно :) дальше приводишь количество людишек отправившихся с колумбом, их соц статус.. . потом пишем альтернативку, мол все эти ребятки остаюццо на своих местах.. .
Гость
Стоит или не стоит, а не было бы Колумба, открыл бы кто-то другой чуть позже. Люди научились совершать дальние плавания и стали интересоваться: а что увидишь, если много недель плыть в одну сторону?