Помогите пожалуйста. Мне очень нужно взломать окуант пользователя на сайте Vrontakte.ru есть ли такая возможность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да там в глайном меню сайта так и написано - ВКонтакте 1. Моя Страница ред. 2. Мои Друзья 3. Мои Фотографии 4. Мои Видеозаписи 5. Мои Сообщения 6. Мои Заметки 7. Мои Группы 8. Мои Встречи 9. Мои Настройки 10.Взломать контакт друга
Гость
Если и есть то тебе никто так просто ее публично не выложит!!!!
Гость
Если и есть, то тебе никто так просто ее публично не выложит...
Гость
если бы была то все бы друг друга ломанули уже))))))