Помогите ПОЖАЛУЙСТА мне решить задачу по страхованию... Очень прошу!!!
Помогите ПОЖАЛУЙСТА мне решить задачу по страхованию... Очень прошу!!!Готовая продукция предприятия застрахована на сумму 18,5 млн. руб. После страхового случая стоимость неповрежденной продукции равна – 11 млн руб., поврежденной с учетом обесцене¬ния – 1,7 млн руб., стоимость продукции, непригодной для ис¬пользования по прямому назначению 0,2 млн. руб. Определите сумму страхового возмещения?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 5.6 млн. руб Нужно вычесть из застрахованной суммы, стоимость продукции оставшейся после страхового случая.