Помогите пожалуйста!На компьютере вирус:открывается опера со страничкой иисус 2020,никак не могу вылечить.Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ИИСУС появляется только в Опере - переустанови (зайди с Эксплорера на ОПЕРА. КОМ и загрузи новую )
Гость
Убрать Оперу из автозагрузки, убратьпоменять в Опере стартовую страницу. Провериться у венеролога (антивирус) . Не жать на все что попало (банеры, линки).
Гость
зы изучай настройки оперы:) , а не можешь так уже два бесплатных утиля дали-покатит наверно я - за них:)
Гость
отформатировать винчестер и переустановить винду
Гость
http://www.comss.ru/list.php?c=utils Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! , я бы советовал Kaspersky Virus Removal Tool, он хотя больше по Мб, но по оценке некоторых экспертов на уровень выше. при сканировании интернет желательно отключить