Помогите пожалуйста!!!Надо составить предложении
Помогите пожалуйста!!!Надо составить предложенииНадо составить 30 педложении! Чтоб в каждом предложении был один из этих слов::: ни один, никогда, никто, ничто, где ни, как ни, кто ни, когда ни, не кто иное, едва не, пока не, не где, некуда, не хотя, не что иное как.
Подскажите хотябы 1 или 2 предложении если вам не трудно! Если сможете подскажите все!!! :-)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ни один из учеников не сделал домашнее задание. Мы никогда не ездили в Москву. Никто не смог решить задачу. Коле ничто не помешало играть в футбол. Где ни оглянись, все усыпано желтыми листьями.
Никто не мог мне помочь. Никогда не говори обидных слов. Как ни грустно тебе бывает иногда, улыбайся.