Помогите пожалуйста надо составить текст
Помогите пожалуйста надо составить текстПобережье,аквариум,зимний,машинист,регата,картинка,ненавидеть,открытка,печалиться,светлый,ярость,улыбающийся,крокодил.Составьте из этих слов текст.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга приехала к нам в город, она побывала на Каспийском побережье. ей очень понравилось и она спросила когда приплывают лебеди. Я ответила, что лебеди приплывают в зимнее время. На море она увидела регату, на ней сидели люди, также был капитан и машинист. Все были в светлых костюмах. Затем на море она увидела рыбок, которые плавают у нее в аквариуме. Также видела много рыб, которые плавают в большом акванариуме в ее городе. В ихнем акванариуме плавают крокодилы. Она ответила что крокодилы очень яростные, и что она ненавидит их. Моей подруге очень понравился наш город. Ей было очень печально уезжать домой. Через месяц она отправила мне открытку, с яркими картинками нашего города...
Гость
Предлоги с союзами добавлять можно?