Помогите,пожалуйста,найти драйвер для диктофона RR-US450ч,тобы мог установиться на windows xp 64 bit

Помогите,пожалуйста,найти драйвер для диктофона RR-US450ч,тобы мог установиться на windows xp 64 bitпомогите,пожалуйста,найти драйвер для диктофона RR-US450чтобы мог установиться на windows xp 64 bit
находила но все не ждля моей операционки
спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но дрова тока на Windows Vista....на xp 64 bit их просто нету....