Помогите, пожалуйста, найти программку?
Помогите, пожалуйста, найти программку?с помощью которой будет воспроизводиться видео с расширением .flv или хотя бы напишите название этой программы =) заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer 2.9.4.1434 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов. Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков. http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml
Гость
K-Lite Codec Pack Full 4.7.5 - набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов.
Гость
Установи К-LITE 4.4.5 например Там есть медиа плеер классик В нем можно смотреть Вообще это не от плеера зависит а от установленных кодеков В свойствах файла меняшь программу для по умолчанию на любимый плеер и смотришь. Если видео не идет в браузере то ставь плагин для просмотра В гугле набирашеь плагин для простмотра видео для браузера такого-то и давишь кнопку Куча сайтов
Гость
Ставь К-Lite Mega Codec Pack 4.7.5,не ошибешься
Гость
flv player
Гость
http://www.adobe.com/products/flashplayer/ Вот отсюда качай, это официальный сайт
Гость
здесь посмотрите www.freesoft.ru
Гость
K-Lite Codec Pack