Помогите пожалуйста написать маленькое сочинение!

Помогите пожалуйста написать маленькое сочинение!помогите пожалуйста написать не большое сочинение на тему: нравственные правила нуждаются в доказательствах, они не врожденные"
умоляю! срочно! помогите хоть малость!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую начать так: Нравственные правила переменчивы, как погода в Лондоне. При этом чаще всего идут дожди - нравственным правилам никто не следует, или их нет вообще. Так почему же мы не можем в той или иной ситуации поступить так, как диктуют нам эти самые нравственные правила? Может потому, что не совсем уверены, что именно так и нужно поступать. Ведь никто не доказал, что все, о чем гласят правила нравственности, является правильным. Вот отсюда и все нарушения. Почему, например, когда мы воспитываем ребенка, мы говорим ему, что так поступать можно, а так нельзя? И с чего, собственно, наши дети должны нам поверить? Как мы можем доказать, что если ты где-то ругнулся матом, носишь юбку, которая представляет собой лишь полоску ткани, то это ненравственно? Помоему, нужно просто привести парочку примеров. И неважно, будет ли это пример из Вашего жизненного опыта, или же ситуация, которая случилась с тетей из соседнего подъезда. Главное, что последствия тех или иных действий будут показаны. И, возможно, тогда что-то человек и не сделает, ссылая на пример, который Вы ему привели.