Помогите, пожалуйста, написать письмо святому Николаю!

Помогите, пожалуйста, написать письмо святому Николаю!Я не могу его даже начать.В детстве я писем Деду Морозу не писала, а передавала через родителей.)))Так что мне с письмами сложновато.Мне 16 лет и желательно нужно что то лучше чем "принеси мне то или иное".Очень нужно.Дам 10 баллов.Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я блин в шоке. Тебе точно 16? Вот такой текст подойдет: "Дорогой с. Н. ! Преврати пожалуйста воду в моем водопроводе в шампанское". А вообще можно в таком разе, что хошь просить, ведь результат известен заранее.