Помогите пожалуйста написать рассказ на тему: "Как я однажды помогал маме"
Ответ(ы) на вопрос:
Марина ты помоги маме хоть в чем нибудь и об этом напиши, трудно быть бестолковой, замуж не возьмут
ну .. напиши типо ты помыла посуду протерла пол и сё такое а потом мама "ох типо клёво" и сё=)
Нехорошо обманывать учительницу. Сначала помоги и тогда напишешь самостоятельно.