Помогите пожалуйста написать сочинение-миниатюру на тему "слово делом крепи" .срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАМЯТКА. КАК ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ 1.Внимательно прочитай тему. 2.Определи, о чем будешь писать. Выдели основную мысль сочинения. (Уместно напомнить, что невозможно писать о том, чего не знаешь: исходные материалы должны быть под рукой) . 3.Составь план на отдельном листке и все время держи перед глазами. 4.Любое сочинение должно состоять из 3-х частей: введения, основной части и заключения. 5.Цитаты (5-6), приводить умеренно, суждения критиков – к месту. 6.Заключение – это вывод, итог сочинения. 7.Проверь написанное, отредактируй. 8.Не забудь об эпиграфе. 9.Соблюдай логические переходы от одной микротемы к другой. 10.Позиция автора (то есть пишущего) должна быть ясна читающему это сочинение.