Помогите пожалуйста написать сочинение на тему *цветок который я некогда не забуду*. заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
если ты школьница, то идея такая - написать про букет, который ты несла первый раз в первый класс. Только не увлекайся описанием цветов, напиши, что эти цветы у тебя на всю жизнь ассоциируются с праздником, ожиданием чуда, новыми друзьями, надеждами, первым добрым и мудрым наставником - учительницей. Короче с уверенностью в светлом и интересном будущем. Учителя точно оценят!