Помогите пожалуйста написать сочинение на тему мои любимые страницы романа война и мир
Ответ(ы) на вопрос:
Напишешь сама. сочинение на компе-это долго. Возьми бал Наташи Ростовой. Опиши ее состояние, первый восторг от бала, тем более она попала туда впервые, ее страх, что никто не пригласит, и она будет стоять никем не замеченная. Счастье, охватившее ее в танце с Болконским.