Помогите, пожалуйста написать сочинение на тему: "Настоящий талант требует труда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
вобщем есть выражение 1% таланта 99% пота, вот и раскрути его, найди в инете, пару примеров, как люди добились успеха, отказывая себе во многом, приведи пример того же Шевченко, как он сам пытался научиться рисовать, потом на него обратили внимание, и помагли ему, но только своим упрямством он добился того что так хоршо рисовал, приведи пример пианистов, скрипочей, что они столько лет учились играть, по 12 а то и по 20 часов в сутки, что бы добиться успеха и в таком духе....) ) удачки))