Помогите пожалуйста написать!!!
Помогите пожалуйста написать!!!Сочинение-эссе на тему "Когда разгуляется",учитывая,что слово"разгуляется"можно отнести не только к состоянию природы,но и к поведению ребёнка,толпы,народа и т.д.Пожалуйста оч прошу,я сочинять к сожалению не умею,а задали будто все вокруг поэты=((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда разгуляется ветер, когда разгуляется снег, народ Русский всё ещё терпит но и он разгуляется! Верь! И тогда все оковы рухнут, и тогда век наступит другой! Разгуляется жизнь и дети будут снова гордиться страной!