Помогите пожалуйста, настроить ммс на китайском телефоне нокиа н99i.оператор мтс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С телефона Отправь бесплатное пустое сообщение на номер 1234, и жди. Тебе придут настройки, сохрани их
Гость
APN-wap.mts.ru User Name-mts Password- mts Auth.Type- Normal Modify Name- mts HomePage - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]