Помогите пожалуйста!!!не отображается привод в "Мой компьютер".В BIOS его тоже нет.Шлейф,привод все рабочее.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же проблема, если что найдёшь мне сообщи )
Если подключено всё по уму, а БИОС его не видит - можешь привод выбрасывать
а как с питанием?
какой привод? я не понял что-то? скрин можешь сделать или подробно опиши.
поконкретнее что за привод, и чем подключен !!!sata или ide ???питание подключено ???