Помогите пожалуйста не вижу сканер в мфу Samsung scx 4100, или скажите где их найти ?
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
должна быть установлена программа SmarThru4 (есть на диске с драйверами или в инете) ну и сами дрова тоже не помешают установленные))
Возможно вы установили только драйвер на принтер для МФУ. Тогда необходимо установить драйвер для сканера и он станет виден в системе.
установите дрова к этому МФУ и все будет видно