Помогите пожалуйста, не запускается игра.

Помогите пожалуйста, не запускается игра.Как у меня скорость интернета мала, я качал Need For Speed Carbon одну ночь и пол дня, наканецто скачалась....я её установил..нажимаю два клика по значку на рабочем столе (игру) и включается чёрный экран примерно секунду и игра вырубается...выкидывает на рабочий стол....
что делать?
у меня DirectX 10.0
Видеокарта 128MB
Процессор 2.0ГГц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 10 стоят библиотеки и от 9 ...Так что не в директ иксе дело. Системные требования: * Windows 2000/XP * CPU от 1.7 ГГц * Оперативная память: 256 Мб * HDD: 4.7 Гб * DVD-ROM от 8х * Видеокарта от 64 Мб (NVIDIA GeForce4 Ti-4200 (MX серия не поддерживается) , ATI Radeon 8500 и выше) * DirectX 9.0c совместимая звуковая карта Сначала глянь по Сис требованиям подходит твоё ведро.
Гость
диретикс другой нужен
Гость
она работает на DirectX 9.0