Помогите пожалуйста небольшой текстик перевести по аглийскому) Очень срочно нужно) Только без переводчика пожалуйста!!

Помогите пожалуйста небольшой текстик перевести по аглийскому) Очень срочно нужно) Только без переводчика пожалуйста!!And it was true. For several months, there had been nothing discussed at the Opera but this well-dressed ghost who stalked about the building, like a shadow, wo spoke to nobody, to whom nobody dared speak and who vanished as soon as he was seen. Like a real ghot , he made no noise in walking. People began by laughing and making fun of this spectre dressed like a man of fashion or an undertaker; but the ghost legend son grew to enormous proportions among the ballet dncers. All the girls pretended to have met this superntural being. Andthose who laughed the loudest were not the most at ease. When he did not show himelf, he betrayd his presence by causing accidents, for which everyone held him responsible. Whenever someone fell, or had a practical joke played on them, or lost something, it was at once the fault of the ghost.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эхь вы... еще и без переводчика им.. . "И это было правдой. Несколько месяцев в Опере не обсуждали ничего, кроме этого призрака в хорошем костюме, который бродил по зданию, как тень, который ни к кому не обращался, с которым никто не смел заговорить и который исчезал как только его видели. Как истинный призрак, он передвигался бесшумно. Сперва люди смеялись и подшучивали над этим фантомом, одетым как щеголь или гробовщик; но вскоре балерины раздули слухи о призраке до невероятных пропорций. Все девушки делали вид, что встречались с этим сверхъестественным существом. И тем, кто смеялся громче всех, было вовсе не по себе. Когда он не показывался, он выдавал свое присутствие, подстраивая неприятные случайности, в которых каждый списывал ответственность на него. Всякий раз, когда кто-то падал, или становился предметом шутки, или что-то терял, во всем сразу же винили призрака" Вы подкорректируйте только. Все равно немного коряво вышло.