Помогите,пожалуйста!Нужно 15 словарных слов на тему "Стройка"!!! НАпример:бетон,маляр!
Ответ(ы) на вопрос:
Известь, обои, кирпич, кран, строитель, каменщик, рамы, двери, плиты, цемент, штукатур, раствор, лестничный пролет, краска, блок, стекло, мрамор, алебастр. балка, керамзит, камень и так далее.
хрен и все
стстмситмитстстсмитмитит
СТРОИТЕЛЬ БУЛЬДОЗЕР БИТОН ИЗВЕСТЬ КАМЕНЩИК ПЛИТЫ БИТОНОМЕШАЛКА
Алюминиевый, Архитектура, Бригадир, Балкон, Металлический, на дом, перчатка, предприятие, Производство, Промышленность, Специальность, Труженик, Всё это словарные слова, вроде подходят под тему Стройка...
Лестница, Лопата
кирпич, лопата, экскаватор, лестница, рабочий, униформа, песок, молоток, подъемник, цемент... (кто -то из них точно словарный)