Помогите пожалуйста нужно фотошоп не мудренный по русски только если можно прямую ссылку!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.progimp.ru/ GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений. Благодаря удобному интерфейсу и приятным особенностям, научиться работать в Гимпе очень легко. Привыкнув к нему, вам будет неудобно работать с другими, даже платными, редакторами изображений.
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7 Вот пример работы GIMP->
Вот хорошая версия фотошопа [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] [url=http://uploadbox.com/files/67329afc42/]Uploadbox[/url]
Попробуйте поискать в torrents.ru.