Помогите пожалуйста.нужно написать топик(не меньше 50 слов) по английскому про аттракцион который мне понравился...мож
Помогите пожалуйста.нужно написать топик(не меньше 50 слов) по английскому про аттракцион который мне понравился...можнужно написать топик(не меньше 50 слов) по английскому про аттракцион который мне понравился...
можно на русском...
Ответ(ы) на вопрос:
I am very sorry, but I have never on "аттркционах" Напиши так)
да топиков полно в Инете найдите и творчески обработайте удачи