Помогите пожалуйста.нужно сочинение по русскому на тему "Дело мастера боиться" или "Удивительное рядом"!!!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
napishi udivitelnoe riadom, napishi pro bratiev nashix maldshix pro jivotnix, eti Bojie sozdania kotorie dariat cheloveku radost
Гость
Дело мастера боиться" Мне всегда страшно браться за какое-нибудь новое дело, за то, чего делать еще не умеешь. Кажется, что у тебя ничего не получится или получится не так. Боишься, что тебя назовут неумехой и, еще хуже, будут смеяться. Но верно говорят: «У страха глаза велики» . Ведь достаточно принять твердое решение и взяться за работу — и ты увидишь, что все вовсе не так сложно, как ты себе представлял.