Помогите пожалуйста.Нужно узнать ответ как можно быстрее....

Помогите пожалуйста.Нужно узнать ответ как можно быстрее....У меня сейчас на компе стоит виндоус 7.Почему когда я пытаюсь установить драйвера на вебкамеру он пишет : Эта программа имеет известную проблему не совместимости с данной версией виндоус....Подскажите как устранить эту неполадку и нормально установить драйвера на вебкамеру???Вебкамера очень сильно нужна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь хп
Гость
поищи может есть для Win7 дрована твою камеру
Гость
Установи Vista или XP, и уже в тех системах устанавливай драйвера.