Помогите пожалуйста.. очень надо найти сочинение на тему:

Помогите пожалуйста.. очень надо найти сочинение на тему:1) Зачем приезжает в деревню Правдин из комедии Фонвизина "недоросль"?
2)Какова заветная мечта Скотинина из комедии Фонвизина "недоросль"?Каким образом его фамилия отображается в речи?
3) Как управляет своим имением Простакова из комедии Фонвизина "недоросль"?
4) Расказать о мировозрении Стародума из комедии Фонвизина "недоросль"?

Нужно хотя бы одно...пожалуйста хотя бы ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зачем приезжает в деревню Правдин из комедии Фонвизина "недоросль"? Он имеет поручение по службе объехать округ, по велению сердца, замечая употребление помещиками власти над людьми во зло, стремится исправить положение.