Помогите пожалуйста!ОЧень нужно....то читал Капитанскую дочку!!1)Как гринев оказался в белгородсой крепости?...см.внутри

Помогите пожалуйста!ОЧень нужно....то читал Капитанскую дочку!!1)Как гринев оказался в белгородсой крепости?...см.внутри2) Каким человеком был Петр гринев?
3)Как он знакомился с жителями?
4)Какова была его любовь к Маше?
5)Ссора со Швабриным
6)Какова помощ Пугачева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гуугле "Краткое содержание произведений",прочитаешь всю повесть за 15 минут.
Гость
Петруша был направлен для прохождения службы в Белогорскую крепость. az.lib.ru/p/pushkin_a_s/text_0430.shtml - читайте здесь.