Помогите пожалуйста!очень прошу!хочу играть....

Помогите пожалуйста!очень прошу!хочу играть....загрузила игру симс 3..и все дополнения тоже.
а мне потом вылезает
Важное сообщение!
Срок действия лицензии на этот продукт закончился.Пожалуйста ,посетите вею сайт htt://suppot.ea.com,что бы связаться со службой поддержки EA и получить дополнительную информацию.
что это значит?и помогите пожалуйста что делать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пройди по ссылке http://www.playground.ru/cheats/41495/ скачай оттуда кряк и кинь в папку с игрой должно помочь
Гость
Катя)))) ) хД те тут не чем не помогут что они говорят ты не поймёшь!!!))))
Гость
Это значит что - Срок действия лицензии на этот продукт закончился Решение: искать кряк к игре, а поможет в этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Гость
Посмотри те там откуда загружали или в папке куда загружали папку крак...