ПОМОГИТЕ пожалуйста! Очень срочно надо!!! Мне нужна сравнительная характеристика Обломова и Штольца. Только в виде табц

ПОМОГИТЕ пожалуйста! Очень срочно надо!!! Мне нужна сравнительная характеристика Обломова и Штольца. Только в виде табц1)отношение к образованию 2)Отношение к семье и к родителям 3)Поведение на службе и в обществе 4)внешность (ну это не обязательно) 5)Восприятие любви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломов- Обр. никакое/наплевательское/не интересуется Общ. не контактирует/избегает Внеш. Инертный/вялый/болезненный Люб. Впечатлительно/ярко Штольц Обр. интересуется Общ. (не подобрать эпитет :) Он контактирует, много связей у него и т. д. ) Внеш. Бодр/энергичен Люб. Спокойно/рассудительно