Помогите пожалуйста!! очень срочно надо !!!пытался установить вместо виндос XP - ВИНДОС 7 НО НИЧЁ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ пишет
Помогите пожалуйста!! очень срочно надо !!!пытался установить вместо виндос XP - ВИНДОС 7 НО НИЧЁ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ пишетсообщение:
Не удается начать обновление Windows из-за следующих проблем совместимости. Для продолжения работы отмените обновление, выполните требуемые действия и запустите обновление повторно.
Этот компьютер несовместим со стандартом усовершенствованного интерфейса конфигурирования системы и управления энергопитанием (ACPI). Windows должна быть установлена на компьютер, который поддерживает ACPI. Обратитесь к производителю компьютера за обновлением BIOS или установите Windows на компьютер, совместимый с ACPI.
что делать подскажите напишите ответ
Ответ(ы) на вопрос:
вообще- это очень нехорошо из под виндовс-виндовс ставить- только чистая установка!!!
ACPI - эту функцию попробуйте включить в BIOS. Если уже включена замените старый компьютер на современный.
из под ХРюши семерку ставите? ну вы герой) ) нужа чистая установка) ..скопируйте все важное с системного диска на другой.. . перефарматируйте и ставьте загружаясь с болванки на которую систему записали)
Требуется чистая установка!
не идёт