Помогите,пожалуйста,отключить цветной картридж Canon MP160.Так,чтобы печать была только ч/б и не было слежения за цветом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следи за картинкой...
Гость
катридж чб в дровах принтера program files -- Canon -- my priter и там в настройках принтера -- обслуживание -- параметры катриджа Сброс слежения за чернилами -- надо секунд 5 зажать кнопку отмены печати на принтере.
Гость
В настройках печати покопайся, там есть я отключала