Помогите пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по географии!

Помогите пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по географии!1.Разница в долгоде между 2-мя населенными пунктами 20 градусов, могут ли они находиться в одном часовом поясе, если нет, то сколько разница?

2.Какого числа жителю Аляски надо вылететь на Чукотку, чтобы быть там 8 июня?

3.В каких случаях возможно следующее: между населенными пунктами расстояние 5 км, а разница во времени а)сутки, б)2ч, в)1ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1 час 20 мин 2 вроде 9 июня) ) 3 в и возможно а на аляске))