Помогите пожалуйста ответить на несколько вопросов....

Помогите пожалуйста ответить на несколько вопросов....1. Какими видами отношений регулируются вопросы авторского права?
2. К какому виду объектов гражданского права относится интеллектуальная собственность?
3. Что может выступать объектом изобретения?
4. Какие виды правонарушений на информационном рынке Вы знаете?

Никак не могу найти ответы на эти вопросы, помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон о защите авторских прав Нематериальные блага Уникальный предмет, приспособление, стихи, музыка, сценарии Незаконное использование интеллектуальной собственности