Помогите пожалуйста,парень на компьютере мне поставил ограниченную учетную запись,как убрать её,и поставить снава админ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни как. Он главный и входит по своему паролю и настройки может менять только он, ты их просто не увидишь, для тебя их нет. При восстановлении с диска нужен пароль главного которого ты не знаешь.
Переустановка Windows с полным форматированием разделов, возможно, поможет.
Смена пароля. Грузитесь с дистрибутива винды, выбираете консоль восстановления. Команда NET USER выводит полный список имён пользователей, зарегистрированных в системе, а команда NET USER ИмяПользователяИзЭтогоСписка Пароль назначает ему новый пароль для входа в систему. Ясный перец, что нужно сделать себе пароль от учётной записи адимнистратора, а потом уже из под неё делать всё что нужно.
тыкс.... ПУСК - сверху картнка и имя пользователя, щелкни на нее - появится окно в нем щелкни ДОМОЙ выбери из списка СВОЮ учетную запись - ИЗМЕНИТЬ ТИП УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ и поставь галочку на "АДМИНИСТРАТОР" сохрани изменения и норм
Если у тебя виста то админ не ставится. Сначала скажи какая у тебя ОС. А так на висте Панель управление - Учётные записи и там дальше должна сама разобраться.