Помогите пожалуйста переделать из docx в doc

Помогите пожалуйста переделать из docx в docПомогите пожалуйста переделать из docx в doc,пишите в аську 488848189 перекину файл или как перекинуть расскажите как.... ЗАРАНЕЕ СПС!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь файл и сохранить как, а в расширении выбираешь doc
Гость
Открываешь через 2007 офис, фаил-сохранить как-и внизу в типе файла выбираешь "офис 1997-2003" или вроде того
Гость
вот тебе FileFormatConverters установи и твой офис поймёт этот файл.. .потом просто сохранить как и сохраняешь в doc
Гость
на мыло скинь, сейчас переделаю